Théière en porcelaine polychrome de Meissen à... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Théière en porcelaine polychrome de Meissen à décor floral et munie d'une anse partiellement en bronze doré. Marque en bleu sous couverte. Travail allemand. Epoque: XIXème. (Un micro éclat au fretel). H.(hors anse).:+/-14cm.