Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

"La recherche de l'absolu" lithographie en couleur sur papier. Par René Magritte. Certifié et signé à la mine de plomb Georgette Magritte et numéroté 66/150. Ecole belge. Dim.(bordures comprises):62,5x41cm.