Lot n° 39

Estimation :

CARTIER « Pasha GMT » ref. 2377, vers 2000 Montre bracelet de femme en acier, lunette graduée en 24h, cadran blanc aux « C » entrelacés, index chiffres arabes 3-6-9-12 formant les heures, aiguille centrale pour le deuxième fuseaux horaire, date par guichet à 5h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boitier n° n 833739UF Bracelet cuir de requin bleu avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm Accompagnée de sa pochette de service. Stainless steel GMT Pascha wrsitwatch by Cartier, 2000.