DEUX BAGUES en or jaune 375 millièmes de forme... Lot 36
Résultat :
Estimation :
DEUX BAGUES en or jaune 375 millièmes de forme losangique parée de dix-sept perles pour l'une, en or jaune 585 millièmes ajouré à motif de chevron pour l'autre. Poids brut : 7,7 g TDD : 56 et 57