Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

JAQUET DROZ, vers 1960 Montre bracelet en or jaune 18k, lunette guillochée , couronne vissée et fond clipsé. Cadran rayonnant champagne, aiguille fil dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier. Boitier n°423 Poinçon Suisse Poids brut : 29,2 g