Lot n° 29

Estimation :

BAGUE en or jaune 750 millièmes et aigue-marine de taille coeur. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 15,1 g TDD : 56 Dimensions aigue-marine : 10,8 x 10,4 x 6,9 mm