Lot n° 7

Estimation :

UTI Montre à gousset en or jaune 18 ct vers 1930, cadran émaillé beige à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles en laiton ajouré, cuvette arrière à décor guilloché géométrique Art déco, remontage mécanique. Poids brut 48 g diam.: 45 mm (accident anneau)