LEFEBVRE FILS AINE PARIS Montre à gousset en or 18K (750 ‰). Cadran émail blanc chiffres arabes. Aiguilles fantaisies, trotteuse à 6 heures, mouvement signé, double boîte en or à l'intérieur gravé RF. Poids brut : 74 g