Lot n° 5019

Make up box BLA.

Résultat :
Estimation :

Grand modèle exécuté avec des motifs traditionnels indonésiens moulés. Indonésie, 20e siècle, Poinçon : s : Z - traces d'âge et d'utilisation. Dia 9,5cm, 167 grammes,