Lot n° 5012

(5) Piece lot with silver miniatures.

Résultat :
Estimation :

A.o. 2 gaufriers, une urne à café ou un Samovar (couvercle manquant), un rouet, une balançoire. Pays-Bas, 20e siècle, Poinçon : s : divers keuren 77,5 grammes, 835/1000.