Lot n° 5005

(3) Silver mechanical pencils.

Résultat :
Estimation :

Exécuté de différentes manières, entre autres multicolores. , a.o. Fend, 20e siècle, Poinçon : s, Fend, 900,0 - traces d'âge et d'utilisation. 63,4 grammes,