Lot n° 211

GUSTAV GURSCHNER (1873-1970)

Estimation :

*Face à main en bronze doré et cuivre à décor stylisé Art Nouveau d'une sirène. Long.: 36 cm Signature manuscrite en creux dans le décor, Autriche, vers 1900. Miroir au mercure usagé.