Paire de gaines en marbre blanc veiné gris à décor de cannelures rudentées, terminées par des pieds griffes.
Travail moderne dans le goût néo-classique.
(Petits éclats).
Haut.: 118 cm - Larg.: 35 cm - Prof.: 27 cm