Lot n° 141

CHINE

Estimation :

Sculpture représentant Shoulao en bois sculpté représenté debout sur un tertre ajouré. Anciennement monté en lampe. Dynastie Qing, XIXe siècle. (Accidents, des éléments cassés et détachés seront remis à l'acquéreur). Haut.: 50 cm