Lot n° 136

CHINE

Résultat :
Estimation :

Petit brûle-parfum quadripode en porcelaine à décor polychrome et or de dragons et phoenix. (Fêlure, probablement surdécoré). Haut.: 11 cm - Larg.: 12 cm; Prof.: 8 cm