Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Présentoir à odeurs en bois clair et foncé, les côtés à croisillons, à décor de feuillages et perles en strass. Il repose sur ses pieds boules. Il comprend deux flacons couverts en cristal taillé. Travail étranger, XIXe siècle. (Petits accidents). 23 x 10 cm