Lot n° 104

SPENCER HODGE (1943)

Estimation :

Le léopard Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 49 x 73 cm Étiquette ancienne collée au dos du montage de l'encadrement «Tryon Gallery à Cork Street, Londres»