Lot n° 98

D'après Henri MARTIN (1860-1943)

Estimation :

Femme à la lyre sous les pins Huile sur toile, trace de signature peu lisible en bas à droite. (Manques et soulèvement). 46 x 65 cm Il s'agit d'une copie d'une oeuvre d'Henri Martin Femme à la