Lot n° 86

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

*Médaillon rectangulaire représentant le peintre JF RAFFAËLLI. Bas-relief titré, monogrammé «H N» ou «A N» et daté 1902. 11 x 9 cm