Lot n° 61

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

*Portrait de Germaine en danseuse Plume et encre sur papier signée en haut à gauche et datée «Mars» en bas à gauche. (Petite déchirure en bas au centre). 19 x 14,5 cm (à vue)