Lot n° 60

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

*Réunion de trois planches en feuilles: - Boulevard des Italiens (petite planche) - Place St Germain des Prés - le petit Oiseau. Gravures en couleurs signées et numérotées 86, 98, 74. Taches, mouillures, traces de plis. (Delteil 83, 93, 104). 19,3 x 31, 7cm - 37,8 x 46, 7 cm 15,7 x 19, 5 cm