*Réunion de trois planches en feuilles:
- Boulevard des Italiens (petite planche) - Place St
Germain des Prés - le petit Oiseau.
Gravures en couleurs signées et numérotées 86, 98, 74. Taches, mouillures, traces de plis.
(Delteil 83, 93, 104).
19,3 x 31, 7cm - 37,8 x 46, 7 cm
15,7 x 19, 5 cm