*Le Bonhomme venant de peindre sa barrière
Eau-forte, pointe sèche en couleurs sur Japon.
Epreuve signée, numérotée 40. Légèrement jaunie, marges tendues. Cadre.
(Delteil 55).
23,6 x 18, 5 cm