Lot n° 59

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

*Le Bonhomme venant de peindre sa barrière Eau-forte, pointe sèche en couleurs sur Japon. Epreuve signée, numérotée 40. Légèrement jaunie, marges tendues. Cadre. (Delteil 55). 23,6 x 18, 5 cm