*Les Petits Anes
Eau-forte en couleurs. Epreuve signée, numérotée n° 185. Marges brunies, oxydées et tendues sur un carton. Quelques arrachements en surface et petits accidents dans les bords.
(Delteil 69, état définitif).
Sujet: 45 x 57 cm - Feuillet: 60 x 71cm