* La Route ensoleillée *Pointe sèche en couleurs sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 55. Légèrement jaunie, petites marges tendues. (Au verso: étiquette de la Galerie
Charpentier). Cadre (Delteil 99, ét. def).
20,5 x 26, 5 cm