* Au bord de l'eau, 2e planche - La Chaumière *Eau-forte, pointe sèche en couleurs sur Japon.
Épreuves signées, l'une annotée «épr. n° 36», l'autre numérotée 5. Jaunies. Petites marges tendues. Cadres.
(Delteil 45, 102).
Sujet: 29 x 22, 5cm - 27 x 20 cm