* Village de pêcheurs à Cagnes *Eau-forte, pointe sèche en couleurs sur Japon.
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 73. Au verso: étiquette de la Galerie Charpentier. Cadre.
(Delteil 101).
Sujet: 29,8 x 40 cm - Feuillet: 34 x 42 cm