Lot n° 45

Fritz WAGENER (1896-1939)

*Cancale, les parcs à marée basse
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dédicacée «à Raffaëlli, son dévoué Wagner».
Titrée au dos.
32 x 55 cm