Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Hurlingham, 1879
Eau-forte et pointe sèche sur vergé. Epreuve légèrement jaunie, signée du papillon dans la planche, petites marges quelques taches. Cadre.
(K. 181 III/III, Glasgow 184, IV/IV).
135 x 200 mm