Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
The Unsafe Tenement, 1858
Eau-forte sur vergé. Epreuve avec le nom de l'imprimeur Delâtre en bas. Petites marges légères rousseurs. Cadre.
(K. 17 III/IV, Glasgow 18 III/ V).
156 x 226 mm