La Robe rouge, 1894
Lithographie sur vergé. Epreuve parue dans la revue
The Studio. Légères rousseurs, accident dans l'angle supérieur droit, cachet sec de l'éditeur The Studio en bas à gauche.
(Way 68, Spink, Stratis, Tedeschi 107).
188 x 155 mm - Feuillet à vue: 27 x 20mm