*Réunion de trois planches publiées dans l'Estampe Originale, chacune numérotée 45, signée ou monogrammée.
- Tête par Eugène Carrière lithographie jaunie, taches, quelques accidents et plis dans les bords (ajouts de coloris) 39 x 33,6 cm
- Paysage par Charles-Marie DULAC lithographie jaunie, taches, quelques accidents et plis dans les bords 46,8 x 36 cm
- Portrait d'Henri Becque par Auguste
RODIN pointe sèche, épreuve jaunie, quelques taches, pliures, manque dans l'angle inférieur gauche. 15,3 x 19, 5 cm. (Boyer et Cate 12, 22, 72).