Lot n° 20

Félix FOURNERY (1865-1938)

Résultat :
Estimation :

Portrait de militaire à la cravache Huile sur panneau signée en bas à gauche, située Paris et datée 1884, dédicacé «A mon frère, souvenir affectueux». 21 x 14 cm