Lot n° 24

ANONYME, XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait d'un ecclésiastique Huile sur toile. Il s'agit peut-être du dernier Doyen de l'abbaye de Saint-Martin de Tournai Dans un encadrement en bois mouluré et doré. 61 x 46 cm