Lot n° 14

Estimation :

Vierge à l’enfant Sculpture en ivoire, nacre, pierre calcaire et socle en marbre figurant la vierge entourée de putti sur un nuage. Dans son écrin. Nombreux manques et restaurations. 34 x 16 x 8 cm