Lot n° 37

Israel Rubinstein (né en 1944)

Estimation :

Sans titre Ensemble de 9 lithographies présentant le même sujet Signées Rubinstein et numérotées 74 x 52 cm Petites déchirures dans les angles et traces d'oxydation