Nu
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 92 cm
Accident
L'oeuvre sera incluse dans la prochaine édition du catalogue raisonné de l'Oeuvre peint d'Emile Othon Friesz en préparation par la Galerie Aittouares