Lot n° 38

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Lot de deux masques en bois sculptés polychrome représentant des immortels du théâtre-temple de Kyogen, dont un avec une barbichette en crin de cheval H. 20 cm