Lot n° 32

Estimation :

JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912) Elephant barissant, important sujet en bronze patiné Fonte à la cire perdue, signé sous la patte avant Début du XXe siècle H. 52 cm - L. 60 cm