Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912) Enfant assis en porcelaine, tenant un oiseau de la main droite, l'habit orné de motifs de fleurs et rinceaux émaillés polychrome et or H. 20 cm