Lot n° 15

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Boite en argent repoussé à décor d'iris, sur une âme en bois H. 5 cm - L. 15 cm - P. 9 cm - Poids brut: 426 g Très légers enfoncements