Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague demi-jonc en or gris 18K (750‰), le décor bombé pavé de diamants taillés en brillant. Signée Van Cleef & Arpels BL17698, poinçon du joaillier Péry & Fils. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 10,3 g Dans son écrin.