Bague demi-jonc en or gris 18K (750‰), le décor bombé pavé de diamants taillés en brillant.
Signée Van Cleef & Arpels BL17698, poinçon du joaillier Péry & Fils.
Tour de doigt: 54 - Poids brut: 10,3 g
Dans son écrin.