Jean Giraud dit MOEBIUS (1938-2012)
Personnage... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Personnage portant une fleur
Dessin original à l'encre et au crayon de couleur
Signé et daté "90" en bas à droite
H. 38 cm, L. 28 cm
Character carrying a flower. Original drawing, ink and pencil. Signed and dated "90" at the bottom right.