D’après Yves SAINT LAURENT (1936-2008)
Paysage Marin
Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche "29/32", dédicacée et signée en bas à droite.
H. 40 cm, L. 59 cm
Cadre baguettes laquées noires.
Color lithograph on paper, signed, autographed and numbered "29/32".