Lot n° 20

VU CAO DAM (1908-2000)

Estimation :

Jeune femme Huile sur carton, signée en bas à droite 33.5 x 24 cm  L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Collection privée, France