Jeune femme
Huile sur carton, signée en bas à droite
33.5 x 24 cm
L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement
sera remise à l’acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, France