Charles Frederick ALLBON (1856-1926)
Paysage de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paysage de campagne animé.
Aquarelle signée en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette W.H. WHITELEY Fine Art Departement.
Vue : 12 X 17 cm