Bague « Navette » en or blanc 18k sertie d'une... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague « Navette » en or blanc 18k sertie d'une topaze bleue taille navette de 2,5 carats environ épaulée de 2 diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,4 g - TDD: 54