Lot n° 44

VAN HOUTEN) HENRY-JACQUES

Résultat :
Estimation :

Moulin rouge. Editions Marcel Seheur Paris S.d (1925). l'un des500 ex sur Arches, seul grand papier. Bel envoi daté de 1926 à Roger LESBATS. Illustrations pleine page de Van Houten. Broché in-8, dos avec accroc