Lot n° 34

(PICASSO Pablo) COOPER Douglas

Résultat :
Estimation :

Les déjeuners. Cercle d'Art Paris 1962. E.O. Reliure éditeur in-4, plats avec reproduction de dessins de Picasso. Etui décoré