Lot n° 25

(LAPICQUE Charles) FOLLAIN Jean

Résultat :
Estimation :

Appareil de la terre. Editions Galanis Paris 1961. E.O. L'un des 15 ex H.C sur papier d'Auvergne, second papier. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur. En feuilles in-4 sous chemise et étui