Lot n° 37

Estimation :

MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ). LOT de 14 pièces de 10 francs en argent, type HERCULE (1965-1971). Ga.813 La plupart TTB et SUP